• 8 апреля 1901, понедельник
  • Москва, ул. Флотская д.25 Метро Водный стадион. От метро автобус №70 до конечной(15мин)

Спектакль "ОНА" . По пьесе Э.Радзинского "Она в отсутствии любви и смети"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

44945 дней назад
с 20:00 8 апреля 1901 до 21:40 8 апреля 2019
Москва
ул. Флотская д.25 Метро Водный стадион. От метро автобус №70 до конечной(15мин)

Спектакль «ОНА» мастерской «ТЕ-АРТ» поставлен по пьесе «Она в отсутствии любви и смерти» Эдварда Радзинского, известного мастера мелодрам и автора потрясающих историй любви.

Он – опустивший руки, задавленный проблемами, униженный изменами, не умеющий и не желающий восстать, почти не способный в корне перевернуть свою жизнь. Но в его мир неожиданно врывается Она — взбалмошная, эгоцентричная, не желающая принимать жизнь такой, какой ее представляют все Они. Она вытаскивает Его из круга проблем и условностей, и Он втягивается в придуманную Ею игру. Она притягивает Его неординарностью. Ведь Она в начале пути. Она в поиске. Она — в отсутствии… 
Берем «Переходный возраст», смешиваем его с «Кризисом среднего возраста», приправленного «Изменой», добавляем «Одиночество», «Страсть» и заправляем это все «Материнской заботой»! Интересное блюдо получилось! На дегустацию приглашает режиссер-постановщик спектакля Елизавета Раговская: «Жанр, определенный нами относительно этого спектакля «Пубертатная мелодрама», характеризует многое. К пубертатному периоду жизни человека мы отнесли не только половое созревание подростков, но и кризис зрелого возраста. Все это включает в себя разные виды страданий, и разное отношение к ним зрителей разного возраста. Все герои этой весенней истории стремятся обрести великое счастье – ЛЮБОВЬ! Но что каждый из них понимает под этим словом? Все решает движущая сила всего человечества – МОЛОДОСТЬ, которая редко спрашивает, чаще отвечает». 





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше